Среда, 22.05.2024, 02:18Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Быть или небыть?
Всего ответов: 22

Статистика

Анкеты - УМУХАМОРСКОЕ БРАТСТВОАнкеты - УМУХАМОРСКОЕ БРАТСТВО
[ Новые сообщения · Умухаморцы · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
УМУХАМОРСКОЕ БРАТСТВО » Прочее » Фрай » Анкеты
Анкеты
МечтаДата: Вторник, 10.06.2008, 13:18 | Сообщение # 1
Хранитель ГрЫба!
Группа: Умухаморец
Сообщений: 169
Репутация: 4
Статус: Offline
Значит так, никаких правил здесь нет, все так, как хочется. Действуют только правила всего сайта, если они есть( )
1). Я - сэр Джуффин Халли.
2). Мне около 700 лет и на данный момент я являюсь Почтеннейшим Начальником Тайного Сыска в Эхо.
3). Начал я свою карьеру у сэра Махи Аинти - непостижимого и замечательного человека. Он был шерифом Кеттари и по совместительству моим наставником...)
4). В Смутные Времена я не состоял ни в одном ордене, хотя в тогда все поголовно туда ломились. Своего я тоже не создал, хотя сейчас говорят, что Тайный Сыск - мой орден, а котором я Великий Магистр. Очень похоже.
5). Во время все тех же Смутных Времен пытался сохранить этот мир вместе с Орденом Семилистника. Получилось.
6). После службы у Махи стал Кеттарийским Охотником, как меня называли. Я был наемным убийцей, по прозвищу Чиффа. (Чиффа - это такая любопытная лисичка, которая была у меня в роду. Говорят, я на нее похож. Характером.)
7). Сэр Кофа Йох был Начальником Городской Полиции Правого Берега и пытался меня изловить и наказать. Да, хорошие были времена... Теперь Кофа работает со мной в Тайном Сыске.
8). Всегда ценил людей, склонных к Истинной Магии. Обучал Шурфа(который помог мне (хехе) запереть Лойсо Пондохву в его "персональном аду"), потом притащил из другого мира Макса и теперь занимаюсь им.
9). Очень люблю поесть в Обжоре Бунбе, другие трактиры не признаю!
happy


Сэр Джуффин Халли, али Кеттарийский Охотник.
 
ХвондрикДата: Вторник, 10.06.2008, 13:45 | Сообщение # 2
Злобное Одминище
Группа: Главный ГрЫбник
Сообщений: 157
Репутация: 5
Статус: Offline
И я)
1. Я - сэр Макс из Ехо.
2. Я родился в мире, именуемом Миром Паука и прожил там 30 лет своей жизни. Сейчас мне чуть за тридцатник.
3. Я служу в Малом Тайном Сыскном Войске в качестве Ночного Лица Почтеннейшего Начальника и Смерти на Королевской Службе и Ночной Задницы
4. Ношу мантию смерти, плююсь ядом, выпускаю Смертные шары, которые могут убить, а могут заставить подчиняться мне.
5. Сэр Джуффин Халли - мой начальник, учитель, наставник, добрый дядюшка, царь и бог в одном лице
6. Моё хобби - сраться с Мелифаро, кормить Меламори мороженным, а Куруша - печеньем
7. Веду ночной образ жизни
8. Сэр Шурф Лонли-Локли - мой официальный друг
9. Я - Вершитель. Все мои желания сбываются рано или поздно, так или иначе.
10. Путешествую между мирами


Сэр Макс из Ехо
 
Туманность_АндромедыДата: Вторник, 10.06.2008, 18:57 | Сообщение # 3
Маф
Группа: Главный ГрЫбник
Сообщений: 311
Репутация: 5
Статус: Offline
Не-не-не, нет.
Сами же сказали. что никаких правил, верно? Значит, анкету тоже делать не обязательно. Потом, возможно, сделаю, когда время и силы появятся.))


Сэр Шурф Лонли-Локли.
 
ЛуинильДата: Тяпница, 20.06.2008, 12:53 | Сообщение # 4
Настоящий Умухаморец
Группа: Заместитель ГрЫбника
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Аз есмь Сэр Луукфри Пэнц, анкету бацать влоооом cool

Вы ещё сомневаетесь в существовании хоббитов? тогда мы идём к вам! (с) Песня
"Взяться за голову" - не значит "Взяться за ум"
 
УМУХАМОРСКОЕ БРАТСТВО » Прочее » Фрай » Анкеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz